Pinterest Twitter Youtube Facebook Instagram Location Close Search Arrow Profile Cart
Добро пожаловать в царство бриллиантов

Нестареющие ювелирные изделия

Часы Timeless от RedLine сочетают в себе простоту и роскошь. Украшения с таким волшебным и редким блеском, который формирует ДНК нашего бренда. Роскошный свет, исходящий от наших бриллиантов, освещает кожу нежными лучами. Бесстрастная и дерзкая ставка на объединение тонкости струны и неумолимой силы бриллианта заложена в сердце наших украшений. Носите элегантность в своем ежедневном путешествии вместе с RedLine. Ищите, открывайте и изучайте наши самые необходимые украшения, которые сыграли огромную роль в успехе нашего Дома.

"Иллюзия - первое из всех удовольствий".
Вольтер
alt
Pure, Illusion, Cube, KColor

Легендарные бриллианты

Откройте для себя великолепные, нестареющие ювелирные изделия RedLine: Pure, Illusion, Cube и KColor. Эти коллекции с игривыми, современными и роскошными украшениями неразрывно связаны с ДНК нашего Дома. С самого начала нашей истории новаторская концепция бриллианта на нитке стала революционным шагом в ювелирном мире. С тех пор наши маленькие драгоценные чары с легкой ноткой парижского стиля путешествуют по всему миру.

Легендарные бриллианты
Infinite, Eternity, Tube, Prince

Многочисленные бриллианты

Ювелирные изделия, созданные для любителей бриллиантов. Украсьте себя одним или двумя бриллиантами или любым другим драгоценным камнем. Если ваша любовь к бриллиантам безгранична, вам понравится выбирать между коллекциями Prince, Infinite или Eternity Amuro. А чтобы удовлетворить вашу любовь к золоту, коллекция Tube удовлетворит ваши желания благодаря своей блестящей золотой поверхности.

Impératrice, Comtesse, Altesse, Majesté

Оправа для бриллиантов

Сделайте бриллианты более сверкающими, подчеркните магию их огня. В RedLine представлены несколько видов огранки бриллиантов в зажимной оправе. Каждая форма бриллианта была выбрана нашими специалистами с особой тщательностью и вниманием к деталям. Искрящиеся бриллианты, сияющие тысячами огней, – от грушевидной, багетной, бриллиантовой до маркизной огранки, и многое другое, что можно открыть для себя и изучить. Выбирайте между блестящим и сдержанным бриллиантом весом 0,1 карата или сияющим бриллиантом весом 0,2 карата. В какой бриллиант вы влюбитесь?

Оправа для бриллиантов
"Искусство возникает из чувств, это и делает его вечным, бессмертным".
Марк Леви
Solitaire, Princesse, Bien aimé, Mayssa

Бриллианты любви

Погрузитесь в легендарный мир бриллиантов вместе с ювелирными изделиями RedLine и откройте для себя ювелирные изделия, тщательно изготовленные вручную в нашей мастерской, расположенной в самом сердце Парижа. Коллекция элегантных и неподвластных времени украшений с бриллиантами Solitaire, Princesse, Bien Aimé и Mayssa – это коллекции, созданные для того, чтобы сказать « Я люблю тебя ».
Все, что вам нужно сделать, – это выбрать идеальную огранку бриллианта, чтобы признаться в любви: Сердце Bien Aimé, роза Mayssa, сверкающая Принцесса или неповторимый свет Solitaire.

alt
"У меня самые простые вкусы. Я всегда довольствуюсь самым лучшим".
Оскар Уайльд
Nova, Shiny, Glitter, Pompon

Алмазы из космоса

Shiny, Nova, Pompon упавшие с неба бриллианты, словно захватывающий дух метеоритный дождь и пыль звезд, вращающихся вокруг наших драгоценностей. Эти мерцающие яркие бриллиантовые украшения захватят звезды. Путешествуйте между планетами, открывая и исследуя нашу бриллиантовую галактику.

Twist, Samba, Salsa, Tango

Под ритм бриллиантов

Присоединяйтесь к танцполу с нашими коллекциями Twist, Samba, Salsa и Tango. Уходящие и динамичные ювелирные изделия, которые увлекут вас в оживленную сарабанду. Прислушайтесь к своей внутренней музыке, почувствуйте ритм сверкающего бриллианта и наполните свою повседневную жизнь ярким светом. Музыка – это захватывающий вид искусства, она пленяет нас так же, как бриллиант, который дарит улыбку и радость тем, кто его получает. Бриллианты обладают неотразимой силой, подобной ритму музыки, и RedLine выбирает самые сияющие и светящиеся бриллианты, чтобы наполнить наши души энергией и жизнелюбием. Вальсируйте с бликами огней и проживайте свою повседневную жизнь с радостным настроением.

/chacha.html