ПЕРЕВОЗКА

1. Районы доставки

RedLine обеспечивает доставку по всему миру.

2. Сроки доставки и расходы

Заказы, размещенные в Интернете, отправляются в течение определенного периода на листах с датой подтверждения заказа. Если инвентарь достаточно, bаш пакет подготовлен командами RedLine с особой тщательностью в течение 1-2 рабочих дней и будет обработан выбранным вами перевозчиком (LaPoste / Fedex).

Заказы, размещенные до 10 часов утра, будут обработаны так же, а любые последующие заказы будут обработаны на следующий день. Заказы, сделанные в выходные дни, будут обработаны в понедельник.

Вы будете уведомлены по электронной почте о доставке вашего заказа и его предполагаемой дате доставки.

<сильный> Функции Способ доставки и срок выполнения <сильный> Стоимость
Колиссимо (Франция) Доставка с понедельника по пятницу, кроме государственных праздников. Доставка от 48 до 72 часов под роспись. 15 € на сумму покупки менее 1500 евро.
Международный Колиссимо) Доставка с понедельника по пятницу, кроме государственных праздников. Доставка от 4 до 6 дней в зависимости от страны. 35 евро за сумму менее 1500 евро.
Курьеры Firstclass-Express (внутренний Париж) Доставка с понедельника по пятницу, кроме государственных праздников. Доставка в тот же день для всех заказов, сделанных до 11:00. 25 евро

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Указанные сроки доставки основаны на оценках и могут незначительно отличаться в зависимости от выбранной страны доставки.

ВОЗВРАТ

Для всех покупок, сделанных на нашем веб-сайте, вы можете воспользоваться своим правом на отзыв или вернуть полученный товар в течение 14 дней после доставки заказа.

С 16 марта 2020 года, первого дня карантина во Франции, мы прилагаем все усилия, чтобы соблюдать указанные выше сроки доставки. Однако кризис со здоровьем не позволяет нам реагировать так, как обычно. К сожалению, сроки доставки заказов, а также время ремонта немного увеличиваются. Вся наша команда очень много работает, чтобы поддерживать качественный сервис, несмотря на текущую ситуацию. Спасибо за Ваше понимание.

1. Условия возврата

Чтобы иметь право на возврат, обязательно соблюдайте следующие условия возврата:

• Покупки должны сопровождаться формой возврата, заполненной номером разрешения на возврат;
• Предметы должны быть возвращены в их первоначальном состоянии, в нераспечатанном виде, с прикрепленными и неповрежденными этикетками в оригинальной упаковке.
• Возврату и обмену не подлежат только предметы из черного золота.

RedLine оставляет за собой право не принимать продукты, которые не соответствуют нашим условиям возврата и будут отправлены обратно клиенту, если это применимо.

 

2. процедура

Чтобы обеспечить наилучшие условия для вашего запроса о возврате, Пожалуйста, нажмите на ссылку :
https://www.ru.redline-boutique.com/blog/return-and-retraction-form/