Pinterest Twitter Youtube Facebook Instagram Location Close Search Arrow Profile Cart
alt

Золото

Золото является химическим элементом символа Au (aurum от латинского) и атомного номера 79. Это драгоценный металл, который имеет различные формы, такие как украшения или монеты, и очень ценится и ценится всеми культурами. Золото является выдающимся представителем света и совершенства, духовного богатства и божественного.
В то время как большинство других чистых и благородных металлов серого или серебристо-белого цвета, золото имеет металлический желтый цвет со сложными отражениями, определяемый как золотой на французском языке.

Золото
Золото

Cплав

В ювелирных изделиях мы не используем чистое золото или золото 24 карат, потому что оно слишком мягкое для металла. Чистое золото легко деформируется и теряет прочное сцепление с драгоценным камнем, позволяя вашим драгоценным камням соскальзывать или выпадать. Ювелирные изделия нужно плотно прижать к алмазу или другим драгоценным камням. Золото поэтому сплавлено с другими более стойкими металлами. Вот почему мы часто используем сплав из 18-каратного золота.

Формованный золотой сплав может давать несколько оттенков, в зависимости от количества серебра, меди или палладия. Это явление объясняет наличие розового золота, черного золота и белого золота в дополнение к желтому золоту.

Желтое золото представляет 75% чистого золота, 12,5% серебра и 12,5% меди. Розовое золото представляет собой комбинацию из 75% чистого золота, 20% меди и 5% серебра. Белое золото обычно состоит из 75% чистого золота, 15% палладия и 10% серебра.

Никель входил в состав золотого сплава, он является сильным «отбеливателем» золота. Однако Франция и Европа запретили никель из-за вызывающих его аллергий. Белое золото без никеля дороже и белее.

Cплав
"Требуется качество, как шкатулка для ювелирных украшений ... она обволакивает"
alt