Pinterest Twitter Youtube Facebook Instagram Location Close Search Arrow Profile Cart
Настроить браслет RedLine с бриллиантами

Настроить браслет RedLine с бриллиантами

Бриллиантовый браслет

Бриллиант на веревочке. Найти обязательные для RedLine модели струнных браслетов с бриллиантом. Строка жизни становится драгоценным союзником силы алмаза, камня вечной красоты. Пересечение двух сильных символов дорого нашему бренду, объединенному, чтобы создать сияющий и гламурный драгоценный камень.

Магазин по
  • Цена
  • структура
  • Jewelry
  • Stone
  • Gift
  • Diamond cut
  • Material
  • Задать
  • Пол

История

Бриллиант на веревочке

Бриллиант на веревочке. Так началась RedLine, и в ней кратко изложены истоки нашей истории как бренда. Обязательный красный браслет и его бриллиант являются эмблемами ювелирного дома. Мощный символ, который, напротив, заключает в себе хрупкость жизни через струну с вечной силой алмаза. Выберите цвет строки для вашего браслета; может быть красным, розовым, синим, зеленым, желтым, серым ... Дайте волю своему воображению и мечтам. Объедините красоту бриллианта с оправой из желтого золота, розового золота, белого золота или черного золота. Ваши украшения ждут вас в нашей парижской мастерской. Закажите его онлайн, и RedLine изготовит ваш браслет именно для вас. Наслаждайтесь уникальным онлайн ювелирным опытом с изготовленными на заказ украшениями!

Условное обозначение

Какой цвет струнного браслета?

В RedLine каждый цвет имеет свою символику, так что каждый может заявить о своем характере или индивидуальности через свои украшения. Синяя строка символизирует бесконечность, свободу, духовность и спокойствие. Зеленая нить вызывает надежду, шанс и природу. Красная строка, символический цвет RedLine, представляет страсть, любовь, а также богатство и богатство. Фиолетовая нить символизирует разум и мудрость, а также баланс между небом (синий цвет) и землей (красный цвет), следовательно, представляет спокойствие. Розовая нить - это цвет молодости, женственности, мягкости, романтизма и любви. Коричневая строка представляет заземление, солидность и усмотрение. Оранжевая нить воплощает в себе тепло и мягкость по отношению к солнцу и осени. Желтая строка напоминает цвет золота и поэтому символизирует изобилие. Этот яркий цвет также напоминает радость, хорошее настроение и оптимизм. Черная нить олицетворяет трезвость, элегантность, утонченность, роскошь и тайну. Белая строка связана с миром, чистотой, невинностью и духовностью.